Teilnehmersuche zum Firmenlauf des SV Rosche


         
Veranstaltung Wettbewerb Schlüssel Inhalt Geschlecht
         
   
         

Die Aktualisierung der Startgelder kann sich zeitweise bis zu drei Wochen verzögern!

Für die angegebenen Suchparameter wurden folgende Teilnehmer gefunden:

  Startgeld
1 Albrecht Michael WINKO-Automatik 1982 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
2 Albrecht Candy WINKO-Automatik 1981 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
3 Albrecht Philipp Volkswagen Zentrum Uelzen 1986 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
4 Alturkmeni Zaher Kreisvolkshochschule Uelzen/ Lüchow-Dannenberg 1989 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
5 Anastasi Roberto Sanitätshaus Lappe 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
6 Angerer Dominik DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1986 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
7 Apsel Mirko DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1988 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
8 Attami Enrico Volkswagen Zentrum Uelzen 1988 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
9 Avis Niklas INJOY Uelzen 1991 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
10 Bagehorn Thore SV Rosche 2004 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
11 Bagehorn Sieglind SV Rosche 2006 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
12 Baldes Daniela Aktion Sommerbad Wieren 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
13 Bartelt Ingo Raßmann und Partner GmbH 1971 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
14 Bartelt Timo Hansestadt Uelzen 1974 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
15 Bartelt Heike VfL Suderburg 1974 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
16 Barz Maik INJOY Uelzen 1993 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
17 Baucke Steffen Uelzena eG 1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
18 Becher Sandra Bundespolizeiabteilung Uelzen 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
19 Beeskow Julian Post-SV Uelzen 2011 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
20 Behrens Anneke SC Kirch-u. Westerweyhe 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
21 Benecke Dagmar Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1961 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
22 Bergbauer Michael Fielmann AG Uelzen 1982 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
23 Berning Pierre-Pascal Hansestadt Uelzen 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
24 Berthe Enrico Nordzucker AG Werk Uelzen 1972 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
25 Best Hagen Uelzena eG 1970 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
26 Betz Sarah Victoria Modehaus Ramelow 1991 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
27 Bilau Loris Unternehmensgruppe Leben leben 1996 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
28 Bittkun Pia SV Rosche 2011 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
29 Bleja Alina Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1986 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
30 Bode-Koch Karina Uelzena eG 1975 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
31 Boe-Lange Martina SV Rosche 1970 F 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
32 Bögel Malena SV Rosche 2003 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
33 Boehnke Jennifer Zimmerei Amadeus Philipp 1996 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
34 Börchers Harald Herakliden Team 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
35 Bondik Sylvio Firma Alexander Bruch 1974 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
36 Borchers Andreas Amtsgericht Uelzen 1963 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
37 Borchers Irina Amtsgericht Uelzen 1973 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
38 Bracksein Robert Karl Popp 1991 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
39 Bräuer René VfL Suderburg 2005 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
40 Bräuer Dominic VfL Suderburg 2005 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
41 Brandes Christiane Aktion Sommerbad Wieren 1962 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
42 Brandt Marcel Bauckhof 1991 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
43 Braun Waldemar Karl Popp 1983 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
44 Bremer Max Nordzucker AG Werk Uelzen 1988 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
45 Brodde Mariella Unternehmensgruppe Leben leben 1994 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
46 Bruch Alexander Firma Alexander Bruch 1978 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
47 Buhr Sebastian Hansestadt Uelzen 1988 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
48 Bunzeck Volker Sanitätshaus Lappe 1971 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
49 Chapman Dean TSV Wrestedt / Stederdorf 1965 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
50 Clemens Maximilian DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
51 Cramm Saskia Volkswagen Zentrum Uelzen 2002 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
52 Danneberg Holger WERKHAUS GmbH 1962 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
53 Danneberg Ruben WERKHAUS GmbH 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
54 Dau Nicole Amtsgericht Uelzen 1983 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
55 Davarifard Asal Post-SV Uelzen 2004 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
56 Demuth Bianca Kreisvolkshochschule Uelzen/ Lüchow-Dannenberg 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
57 Detmering Stefan Firma Alexander Bruch 1978 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
58 Deumann Jörg Hansestadt Uelzen 1965 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
59 Deutsch Thomas Voranbringer 1972 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
60 Deutschmann Ute Landkreis Uelzen 1966 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
61 Dicke Dana Schenk GmbH und Co. KG Steuerberatungsgesellschaft 1987 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
62 Dieblow Julia Bauckhof 1985 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
63 Dietrich Jan Apollonia Oberschule Uelzen 2008 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
64 Dietrich Michael Apollonia Oberschule Uelzen 1978 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
65 Diskowski Christian RSC Lüneburg Triathlon 1986 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
66 Donner Charlotte DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 2005 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
67 Dramsch Benjamin Aktion Sommerbad Wieren 1986 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
68 Drengemann Patrick Nordzucker AG Werk Uelzen 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
69 Drewes Imi Aktion Sommerbad Wieren 1983 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
70 Driesselmann Albert SV Rosche 2009 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
71 Driesselmann Alma SV Rosche 2011 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
72 Düver Andreas Hansestadt Uelzen 1967 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
73 Duis Kathrin Unternehmensgruppe Leben leben 1973 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
74 Ebermann Vanessa C. Hasse und Sohn 1977 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
75 Erler Karoline Hausarztzentrum Bad Bevensen 1974 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
76 Ewert Tobias Nordzucker AG Werk Uelzen 1979 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
77 Fabel Tanja Karl Popp 1980 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
78 Falkus Melissa Beau Stadtwerke Uelzen 1994 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
79 Feske Lea-Sophie Hausarztzentrum Bad Bevensen 2000 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
80 Feuerherdt Lisa Aevermann GmbH Uelzen 1990 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
81 Filusch Sabine Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1985 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
82 Fleischmann Rolf Lauftreff TV Uelzen 1954 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
83 Fleske Ilona Uelzena eG 1969 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
84 Fleske Josina TuS Ebstorf 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
85 Frahm Torsten metronom Eisenbahngesellschaft 1976 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
86 Franzke-Machel Karin Post-SV Uelzen 1964 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
87 Fredrich Malte Helios Klinikum Uelzen GmbH 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
88 fricke heiner visolaser 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
89 Friedriszik Beate Fielmann AG Uelzen 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
90 Galotta Florian Volkswagen Zentrum Uelzen 1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
91 Gebhardt Gabriele Post-SV Uelzen 1963 F 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
92 Gellert Sandra Uelzena eG 1990 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
93 Gelsdorf Alexander Berufsgenossenschaft Holz und Metall 2000 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
94 Giza-Braun Anna visoma 1987 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
95 Gomolla Daniela Sparkasse Uelzen Lüchow-Dannenberg 1969 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
96 Gottschalk Michael DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1970 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
97 Graf Irina WERKHAUS GmbH 1984 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
98 Graf Mia SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
99 Graff Sandra Helios Klinikum Uelzen GmbH 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
100 Grai Alexander Bundespolizeiabteilung Uelzen 1994 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
101 Graß Christina Amtsgericht Uelzen 1974 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
102 Grelle Annette Post-SV Uelzen 1981 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
103 Grelle Thomas Post-SV Uelzen 1974 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
104 Griffel Manuel Firma Alexander Bruch 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
105 Große Tim Oliver Sanitätshaus Lappe 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
106 Große Stefan visoma 1976 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
107 Grothe Ingo Allgemeine Zeitung 1948 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
108 Gruetzmacher Sonja Unternehmensgruppe Leben leben 1972 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
109 Grundei Rino Unternehmensgruppe Leben leben 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
110 Gümecler Luise WERKHAUS GmbH 1991 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
111 guevarra joven visolaser 1973 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
112 Haase Reinhard Aktion Sommerbad Wieren 1958 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
113 Hackbarth Jan Stadtwerke Uelzen 1985 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
114 Hackert Gudrun Post-SV Uelzen 1958 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
115 Hänel Julian Karl Popp 1992 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
116 Häntsch Jacqueline Unternehmensgruppe Leben leben 1978 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
117 Hamborg Zoe Post-SV Uelzen 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
118 Hammermeister Denise Allgemeine Zeitung 1992 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
119 Hansow Phillip Allgemeine Zeitung 1992 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
120 Hardekopf Andreas WINKO-Automatik 1963 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
121 Harneid Niels Raßmann und Partner GmbH 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
122 Hasper Jonas Unternehmensgruppe Leben leben 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
123 Hasselberg Vera DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1984 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
124 Hauf Annett Landkreis Uelzen 1967 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
125 Haupt Kaysa TSV Wrestedt / Stederdorf 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
126 Haupt Isa TSV Wrestedt / Stederdorf 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
127 Havemann Ralph Aktion Sommerbad Wieren 1968 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
128 Havemann Hannah Aktion Sommerbad Wieren 2005 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Teilbetrag
129 Hecker Markus Post-SV Uelzen 1965 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
130 Heger Andreas WERKHAUS GmbH 1968 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
131 Heitmann David Immobilien Service Deutschland 1985 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
132 Heitmann Michael Immobilien Service Deutschland 1987 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
133 Hellenberg Marcel Firma Alexander Bruch 1998 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
134 Hentschel Sabine Bundespolizeiabteilung Uelzen 1968 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
135 Hinz Amelie SV Rosche 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
136 Hövener Paul Amandus Grundschule Oldenstadt 2011 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
137 Hoffmann Sandra Herakliden Team 1977 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
138 Hoffmann Lydia-Anna Unternehmensgruppe Leben leben 1991 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
139 Hoffmann Lucy SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
140 Hoitz Fenja Unternehmensgruppe Leben leben 1994 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
141 Holst Maja Lisann TSV Wrestedt / Stederdorf 1994 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
142 Horn Carsten SV Rosche 1972 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
143 Huske Daniel Sparkasse Uelzen Lüchow-Dannenberg 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
144 Jäkel Kersten Aevermann GmbH Uelzen 1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
145 Jaghar Edris   1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
146 Janke Kai TSV Wrestedt / Stederdorf 1989 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
147 Janssen Inga Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Uelzen 1979 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
148 Janssen Henning Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Uelzen 1974 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
149 Jany Simone Landkreis Uelzen 1982 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
150 Jasper Marc C. Hasse und Sohn 1991 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
151 Jensen Olaf Karl Popp 1968 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
152 Jentsch Jasmin Sanitätshaus Lappe 1983 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
153 jeschke melanie Selbsthilfegruppe CRPS/Morbus sudeck 1973 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
154 Joern Olaf Nordzucker AG Werk Uelzen 1967 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
155 Jokisch Isabella Post-SV Uelzen 2012 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
156 Jongeling Ina Unternehmensgruppe Leben leben 1968 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
157 Kassuhn Nicole Unternehmensgruppe Leben leben 1983 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
158 Kathmann Sylvia Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Uelzen 1967 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
159 Katt Lena Helios Klinikum Uelzen GmbH 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
160 Kinzer Lea Post-SV Uelzen 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
161 Klaiber Franziska Landkreis Uelzen 1997 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
162 Klare Axel Autoruf 3012 Bad Bevensen 1962 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
163 Klein Andreas Karl Popp 1978 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
164 Klein Christina Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1990 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
165 Klingbiel Neele Bundespolizeiabteilung Uelzen 1987 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
166 Klink Julia Hansestadt Uelzen 1991 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
167 Knape Sandra Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1971 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
168 Knedel Fabriece visoma 1993 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
169 Kniep Franziska TSV Wrestedt / Stederdorf 2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
170 Knopf Hannah SV Rosche 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
171 Koch Kerstin Apollonia Oberschule Uelzen 1965 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
172 Koch Eva Maria Apollonia Oberschule Uelzen 1992 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
173 Köhler Markus Uelzena eG 1971 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
174 Köster Andreas Sanitätshaus Lappe 1988 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
175 Kolrep Mario Aktion Sommerbad Wieren 1962 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
176 Konradt Steffen DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1986 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
177 Korth Annette LDS Steuerberatungsgesellschaft mbH 1981 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
178 Koschnick Stefanie DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1987 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
179 Kostbade Silke Sanitätshaus Lappe 1981 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
180 Kottlick Maleen SV Rosche 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
181 Kottusch Emily DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 2001 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
182 Koziburski Lena Helios Klinikum Uelzen GmbH 1992 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
183 Krause Andrea Allgemeine Zeitung 1970 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
184 Krebiel Tim DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 2001 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
185 krebs gesa visolaser 2001 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
186 Kriegel Markus Post-SV Uelzen 1975 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
187 Krüger Pascal Post-SV Uelzen 2007 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
188 Krüger Lisa Post-SV Uelzen 2006 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
189 Krug Kerstin Sanitätshaus Lappe 1992 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
190 Kruppa Lena SV Rosche 2003 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
191 Kruppa Andrea Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1970 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
192 Kruppa Kai SV Rosche 2001 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
193 Kruse Niklas Allgemeine Zeitung 1995 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
194 Kruse Helmar LDS Steuerberatungsgesellschaft mbH 1979 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
195 Kufahl Uta Helios Klinikum Uelzen GmbH 1969 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
196 Kuhnke Franziska SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
197 Kurka Sarah Uelzena eG 1997 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
198 Lameyer Johnnnes Karl Popp 1986 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
199 Landgrebe Jan-Lukas Apollonia Oberschule Uelzen 2000 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
200 Landkammer Ariane Schenk GmbH und Co. KG Steuerberatungsgesellschaft 1983 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
201 Lange Andreas Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1970 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
202 Lankau Nils Zimmerei Amadeus Philipp 1982 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
203 Lappe Christoph Sanitätshaus Lappe 1972 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
204 Lauer Fynn SV Rosche 1999 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
205 Laufer Moritz INJOY Uelzen 1990 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
206 Lauterschlag Dennis Lüneburger SV 1985 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
207 Lauth Andrea INJOY Uelzen 1965 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
208 Lee So-Min INJOY Uelzen 1977 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
209 Lehmann Pia TUS Ebstorf 2011 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
210 Lehmann Hannah TUS Ebstorf 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
211 Lehmann Marco Bundespolizeiabteilung Uelzen 1972 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
212 Lehmker Marc Aktion Sommerbad Wieren 1986 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
213 Leibrandt Kerstin Unternehmensgruppe Leben leben 1964 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
214 Leibscher Steven Bauckhof 1989 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
215 Liedloff Corinna Hausarztzentrum Bad Bevensen 1961 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
216 Lilje Torben Helios Klinikum Uelzen GmbH 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
217 Lindloff Nicole Herakliden Team 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
218 Lindner Markus SV Rosche 1987 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
219 Linz Renate LDS Steuerberatungsgesellschaft mbH 1966 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
220 Lohse Lena-Sophie DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1998 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
221 Lohse Maximilian Helios Klinikum Uelzen GmbH 2000 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
222 Loock Michaela Stadorf e.V. 1968 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
223 Luck Daniela Uelzena eG 1978 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
224 Lücke Silvia Hansestadt Uelzen 1967 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
225 Lühr Thomas   1964 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
226 Lühr Vivian   1994 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
227 Lüneborg Anja Unternehmensgruppe Leben leben 1968 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
228 Lüthge-Hilke Sarah Unternehmensgruppe Leben leben 1986 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
229 Luhmann Tim Malte WERKHAUS GmbH 1998 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
230 Lysytsia Maksym Uelzena eG 1990 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
231 Maas Nicole   1982 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
232 Machado Marcel WERKHAUS GmbH 1977 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
233 Machel Gerhard metronom Eisenbahngesellschaft 1965 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
234 Mackensen Jan Unternehmensgruppe Leben leben 1987 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
235 Malec Ryszard Sanitätshaus Lappe 1961 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
236 Martel Siegfried IGAS Wendland 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
237 Matten Luisa SV Rosche 2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
238 Meier Janina Stadtwerke Uelzen 1993 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
239 Meierhoff Tim DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1985 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
240 Meißner Dagmar Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1962 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
241 Meißner Lennart Modehaus Ramelow 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
242 Mennerich Sharif INJOY Uelzen 1996 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
243 Mennerich Aaron INJOY Uelzen 2000 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
244 Mevius Sascha Unternehmensgruppe Leben leben 1968 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
245 Meyer Gina-Marie Helios Klinikum Uelzen GmbH 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
246 Meyer Marcel Uelzena eG 1991 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
247 Meyer Silke Amtsgericht Uelzen 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
248 Meyer Heike Amtsgericht Uelzen 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
249 Meyer Amelie SV Rosche 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
250 Meyer Noah SV Rosche 2011 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
251 Meyer Linda Mariecke SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
252 Meyer Tilman SV Rosche 2006 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
253 Meyer Ilka Luise SV Rosche 2005 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
254 Meyer Elsa SV Rosche 2013 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
255 Meyer Christoph Aevermann GmbH Uelzen 1975 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
256 Meyer Karolin C. Hasse und Sohn 1993 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
257 Meyer Christian C. Hasse und Sohn 1974 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
258 Meyer- Rennekamp Oliver Bundespolizeiabteilung Uelzen 1971 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
259 Micheilis Waldemar Karl Popp 1975 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
260 Mißfeldt Harald Sanitätshaus Lappe 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
261 Mönnich Gabi DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1968 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
262 Mohamad Mohamad Sanitätshaus Lappe 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
263 Molnar Adam Hausarztzentrum Bad Bevensen 1987 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
264 Morales Miguel Landkreis Uelzen 1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
265 Morga Josepha Stephanie Helios Klinikum Uelzen GmbH 1991 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
266 Motzny Michael Helios Klinikum Uelzen GmbH 1955 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
267 Mücke Andreas Mücke Deutschland / Physio Aktiv Suderburg 1970 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
268 Müller Talea SV Rosche 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
269 Müller Hanna-Paulina SC Kirch-u. Westerweyhe 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
270 Münchhoff Ludwig Post-SV Uelzen 2012 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
271 Muhsik Rebecca Aktion Sommerbad Wieren 1984 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
272 Musengimana Jean-Baptiste Sanitätshaus Lappe 1971 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
273 Naber Dennis Firma Alexander Bruch 1995 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
274 Nastke Tanja Aktion Sommerbad Wieren 1979 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
275 Neelsen Pia Raßmann und Partner GmbH 1996 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
276 Neubauer Anne-Katrhin Modehaus Ramelow 1980 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
277 Neumüller Björn Amtsgericht Uelzen 1985 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
278 Niebel Paula SV Rosche 2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
279 Niebuhr Jella SV Rosche 2005 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
280 Niestroj Mariola Stadorf e.V. 1985 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
281 Noak Marie SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
282 Noak Anna SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
283 Oldag Walter Sanitätshaus Lappe 1960 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
284 Oldag Mika Kreisvolkshochschule Uelzen/ Lüchow-Dannenberg 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
285 Olfermann Moritz Helios Klinikum Uelzen GmbH 2001 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
286 Oppe Andreas metronom Eisenbahngesellschaft 1962 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
287 Osterkamp Wenke TSV Wrestedt / Stederdorf 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
288 Ostrowski Lena TSV Wrestedt / Stederdorf 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
289 Pahlke Chiara Sparkasse Uelzen Lüchow-Dannenberg 1996 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
290 Pengel Saskia Raßmann und Partner GmbH 1996 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
291 Perez Bader Nina Apollonia Oberschule Uelzen 1981 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
292 Perez Bader Melissa Apollonia Oberschule Uelzen 2001 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
293 Peters Nathalie DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1998 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
294 Peters Jona Matthis SV Rosche 2011 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
295 Pfeifer Michael TSV Wrestedt / Stederdorf 1956 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
296 Pfennig Cindy Sanitätshaus Lappe 1982 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
297 Philipp Amadeus Zimmerei Amadeus Philipp 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
298 Piecuch Pia Apollonia Oberschule Uelzen 1991 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
299 Pietsch Theresa Zimmerei Amadeus Philipp 1996 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
300 Plato Matthias metronom Eisenbahngesellschaft 1993 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
301 Pollandt Konstantin TV Uelzen Handball 1975 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
302 Potter Sophia Post-SV Uelzen 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
303 Potter Rebecca Post-SV Uelzen 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
304 Rädecke Christoph C. Hasse und Sohn 1969 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
305 Rätzmann Brita Bauckhof 1973 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
306 Reck Carola Hausarztzentrum Bad Bevensen 1960 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
307 Redmer Melina Unternehmensgruppe Leben leben 1983 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
308 Remer Anna-Maria TSV Wrestedt / Stederdorf 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
309 Remer Matheo TSV Wrestedt / Stederdorf 2009 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
310 Remer Annemieken TSV Wrestedt / Stederdorf 2012 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
311 Resch Andreas Voranbringer 1961 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
312 Retiet Rüdiger Hansestadt Uelzen 1954 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
313 Reusch Markus Firma Alexander Bruch 1989 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
314 Reusch Markus Volkswagen Zentrum Uelzen 1988 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
315 Reuter Norman Allgemeine Zeitung 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
316 Richter Andreas Sparkasse Uelzen Lüchow-Dannenberg 1959 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
317 Richter Till Schenk GmbH und Co. KG Steuerberatungsgesellschaft 1995 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
318 Riemer-Kuhlmann Dörte Unternehmensgruppe Leben leben 1957 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
319 Rissling Max TSV Wrestedt / Stederdorf 2009 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
320 Ristow Patrick Allgemeine Zeitung 1992 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
321 Ritz Johannes   2002 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
322 Ritzke Vanessa DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1988 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
323 Ritzke Karsten DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 1958 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
324 Röttger Leif-Jannis Stadtwerke Uelzen 1997 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
325 Rohde Peter metronom Eisenbahngesellschaft 1965 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
326 Roskosch Dominik Uelzena eG 1996 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
327 Rubakis Zacharias Firma Alexander Bruch 1996 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
328 Rüther Christiane Hausarztzentrum Bad Bevensen 1968 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
329 Rummel Micaela Amtsgericht Uelzen 1972 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
330 Sander Georg Nordzucker AG Werk Uelzen 1960 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
331 Sander Kenneth Uelzena eG 1997 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
332 Sanderell Günter Unternehmensgruppe Leben leben 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
333 Sandermann Ralf Post-SV Uelzen 1969 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
334 schädler philipp TSV Bienenbüttel 2009 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
335 schädler jonas TSV Bienenbüttel 2012 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
336 Schalk Ralf Herakliden Team 1958 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
337 Schattner Rene Amtsgericht Uelzen 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
338 Scheller Timo Aktion Sommerbad Wieren 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
339 Schenk Helge Stadtwerke Uelzen 1973 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
340 Schenk Sven SV Rosche 1992 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
341 Scherer Katja Unternehmensgruppe Leben leben 1978 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
342 Scheuner Beatrice Unternehmensgruppe Leben leben 1988 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
343 Schierholz Joachim LDS Steuerberatungsgesellschaft mbH 1964 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
344 Schindler Björn WINKO-Automatik 1974 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
345 Schlotthauer Alexander Firma Alexander Bruch 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
346 Schlüter Laura-Marie SC Kirch-u. Westerweyhe 2000 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
347 Schmidt Raik Post-SV Uelzen 2005 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
348 Schmidt Andreas Bundespolizeiabteilung Uelzen 1971 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
349 Schmidt Nils TSV Wrestedt / Stederdorf 2011 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
350 Schneider Manuel Firma Alexander Bruch 1990 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
351 Schnobbel Sandra   1985 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
352 Scholz Elina Allgemeine Zeitung 1994 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
353 Schramme Paula Unternehmensgruppe Leben leben 1998 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
354 Schröder Michael metronom Eisenbahngesellschaft 1973 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
355 Schröder Christoph Karl Popp 1975 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
356 Schröter Leon TSV Wrestedt / Stederdorf 2006 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
357 Schröter Antonio TSV Wrestedt / Stederdorf 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
358 Schubert Harald Apollonia Oberschule Uelzen 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
359 Schütte Sophie SV Rosche 2007 F 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
360 Schütze Kaja Aktion Sommerbad Wieren 2005 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
361 Schütze Insa Aktion Sommerbad Wieren 2003 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
362 Schützhold Linda Hansestadt Uelzen 1989 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
363 Schulz Sigrid Hausarztzentrum Bad Bevensen 1965 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
364 Schulz Christoph Post-SV Uelzen 1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
365 Schulz Friedrich- Wilhelm Bundespolizeiabteilung Uelzen 1960 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
366 Schulz Stephan Hansestadt Uelzen 1968 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
367 Schulz Martha SV Rosche 2008 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
368 Schulz Theresa SV Rosche 2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
369 Schulz Ansgar SV Rosche 2007 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
370 Schulz Mildred SV Rosche 2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
371 Schulz Tanja SV Rosche 1963 F 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
372 Schulze Joachim Hausarztzentrum Bad Bevensen 1958 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
373 Schulze Philipp WERKHAUS GmbH 2000 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
374 Schur Claudia C. Hasse und Sohn 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
375 Schwarz Wolfgang Sanitätshaus Lappe 1963 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
376 Schwemer Stefanie Stadorf e.V. 1967 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
377 Schwenke Uwe Modehaus Ramelow 1964 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
378 Seelig Karsten C. Hasse und Sohn 1976 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
379 Sieg Enie Unternehmensgruppe Leben leben 2000 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
380 Siegert Maike   2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
381 Skiba Jan Philipp Kreisvolkshochschule Uelzen/ Lüchow-Dannenberg 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
382 Skrijelj Muamer Firma Alexander Bruch 1995 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
383 Soldat Christian Landkreis Uelzen 1969 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
384 Sommer Norman Bundespolizeiabteilung Uelzen 1972 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
385 Spils ad Wilken Hermann Raßmann und Partner GmbH 1962 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
386 Stadler Jürgen Post-SV Uelzen 1967 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
387 Stamm Jannik Apollonia Oberschule Uelzen 2007 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
388 Stark Mia Post-SV Uelzen 2011 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
389 Stark Sebastian Landkreis Uelzen 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
390 Stefan Reiner Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1955 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
391 Steffan Janna DRK-Kreisverband Uelzen e.V. 2001 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
392 Steiner Andreas Apollonia Oberschule Uelzen 1987 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
393 Steingräber Meike Apollonia Oberschule Uelzen 1975 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
394 Steingräber Falk Apollonia Oberschule Uelzen 1970 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
395 Steinmann Lothar Nordzucker AG Werk Uelzen 1966 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
396 Steinmann Frank Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Uelzen 1967 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
397 Stobbe Vincent SV Rosche 2010 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
398 Stobbe Zoe SV Rosche 2010 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
399 Stobbe Jessica SV Rosche 1976 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
400 Strauch Julia Unternehmensgruppe Leben leben 1982 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
401 Strehlke Timo-Raphael Hermann-Löns-Schule 2008 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
402 Struck Rainer Aktion Sommerbad Wieren 1969 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
403 Studtmann Martha Raßmann und Partner GmbH 1998 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
404 Suckut Ramona Unternehmensgruppe Leben leben 1973 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
405 Suderburg Esther Nordzucker AG Werk Uelzen 1965 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
406 Tessmann Niklas SV Rosche 2001 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Noch offen
407 Tieding-Droese Tracy-Diana Uelzena eG 1970 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
408 Tiedke Florian Apollonia Oberschule Uelzen 2002 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
409 Tiefensee Jamie TSV Wrestedt / Stederdorf 2006 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Bezahlt
410 Tietz Yvonna Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1985 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
411 Timm Alexandra Post-SV Uelzen 2009 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
412 Tismer Anna Volkswagen Zentrum Uelzen 1987 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
413 Töllner Lea Helios Klinikum Uelzen GmbH 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
414 Treuherz Jasmin INJOY Uelzen 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
415 Tunder Rebecca Hausarztzentrum Bad Bevensen 1992 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
416 Ulfik Linda Stadtwerke Uelzen 1993 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
417 Vogt Rene Helios Klinikum Uelzen GmbH 1999 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
418 von Hörsten Maren Landkreis Uelzen 1967 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
419 von Reichenbach Emil Villa Ganesh 2004 M 2. AZ Firmenlauf 2 km Kinderlauf Noch offen
420 von Reichenbach Ebba Villa Ganesh 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
421 von Reichenbach Silke Villa Ganesh 1966 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
422 Walke Anastasia SV Rosche 2000 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
423 Weber Alexander Amtsgericht Uelzen 1978 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
424 Weinert Wolf-Peter Hausarztzentrum Bad Bevensen 1955 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
425 weissert laura visolaser 1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
426 Welp Stephan Voranbringer 1984 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
427 Werner Nicolas   1977 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
428 Werner Paul-Friedrich   2009 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
429 Werner Ferdinand   2012 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Noch offen
430 Westermann Jens Allgemeine Zeitung 1970 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
431 Westphal Gina Volkswagen Zentrum Uelzen 1997 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
432 Widling Jens C. Hasse und Sohn 1981 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
433 Wilke Kathrin Apollonia Oberschule Uelzen 1970 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
434 Winter Kathleen Karl Popp 1988 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
435 Witte Tobias Allgemeine Zeitung 1988 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
436 Wittke Celine Helios Klinikum Uelzen GmbH 1998 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
437 Wöhler Alexander Post-SV Uelzen 1979 M 2. AZ Firmenlauf 10-km Bezahlt
438 Wöhler Marie Post-SV Uelzen 2012 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
439 Wöhler Tim Post-SV Uelzen 2012 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
440 Wolf Ricki Apollonia Oberschule Uelzen 1989 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
441 Wolle Jasmin TuS Ebstorf 2011 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
442 Wolle Alina TuS Ebstorf 2013 F 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
443 Wolter Jessica Fielmann AG Uelzen 1978 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
444 Wolter-Osterkamp Stefanie Landkreis Uelzen 1979 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
445 Wolterstorff Kimi TSV Wrestedt / Stederdorf 2008 M 2. AZ Firmenlauf 1 km Kinderlauf Bezahlt
446 Würtz Vivien Stadorf e.V. 1996 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
447 Zackariat Isabell   1999 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
448 Zahlten Gerrit Zimmerei Amadeus Philipp 1989 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Noch offen
449 Zgutka Dariusz Firma Alexander Bruch 1976 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
450 Ziegeler Yvonne Aktion Sommerbad Wieren 1985 F 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag
451 Ziegeler Matthias Sparkasse Uelzen Lüchow-Dannenberg 1978 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Bezahlt
452 Zubke Daniel Berufsgenossenschaft Holz und Metall 1980 M 2. AZ Firmenlauf 5-km Firmenlauf Teilbetrag